Студенты ФКН стали лауреатами стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Тринадцать студентов факультета компьютерных наук ВШЭ удостоены стипендий Президента и Правительства Российской Федерации 2018 года.

Стипендии Президента и Правительства РФ предоставляются наиболее достойным студентам страны, которые обучаются по программам высшего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики.

Стипендию Президента РФ будут получать студенты 2-го курса магистерской программы «Системная и программная инженерия» Мария Горденко, Екатерина Береснева, Элла Тюрюмина; студенты 1-го и 2-го курсов магистратуры «Системное программирование» Константин Ломотин и Александр Никитин; и Кирилл Шакин, студент 3-го курса бакалавриата «Программная инженерия». А стипендию Правительства РФ — студенты 1-го курса бакалавриата «Программная инженерия» Евгений Степанов, Мария Глущенко, Карина Ганиева, Евгений Герасименко, Артемий Шаламов и студенты 1-го курса магистратуры «Системная и программная инженерия» Анастасия Репина и Камила Агаева.

Лауреаты прошлых лет