Ни слова об IT!

4 ноября, в день информатики, ФКН провел нестандартное мероприятие – Ни слова об IT! На площадке бара “Ровесник” выступили студенты, выпускники и сотрудники факультета с рассказами о неожиданном жизненном опыте или увлечениях, которые никак не связаны с их трудовой или научной деятельностью.

Ни слова об IT!

Такой формат мероприятия помог узнать однокурсников, коллег и преподавателей с совершенно другой стороны.

Выступили: Александр Полудницин, студент четвертого курса ПИ, выпускник, сотрудник Яндекса и преподаватель ФКН Денис Симагин, студентка четвертого курса ПМИ Ксения Жилкина, выпускник ПМИ Павел Воропаев и “один небезызвестный преподаватель”  – Сергей Шершаков. Мало кто знал, что Сергей увлекается музыкой и играет на фортепиано. После основной части был открытый микрофон, на котором выступил студент Григорий Козинов. А дальше мероприятие перешло в свободный формат общения и веселья.

Мероприятие было интересное и довольно необычное для нашего факультета. Чем-то напомнило мне наш поход факультета по своей атмосфере, где можно пообщаться с преподавателями, друзьями в неформальной обстановке, вспомнить былое, обсудить будущие дела, да, и такое было на мероприятии, завести новые контакты на факультете. Было очень уютно, возможно, в следующий раз нужно найти место побольше, ибо мест на всех не хватило. Прекрасный старт и начало хорошей традиции на нашем факультете. – говорит Александр Полудницин