Прошли выпускные ФКН

Дарья Бочарова / Арина Зимина // ФКН

3 и 4 июля факультет компьютерных наук провел выпускные для студентов бакалавриата и магистратуры. Церемонии прошли в Центре культур НИУ ВШЭ.

3 июля дипломы получили выпускники программ бакалавриата «Программная инженерия» и «Прикладной анализ данных». Для ПАДа этот выпускной стал вторым — программа появилась в 2018 году.

4 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата «Прикладная математика и информатика».

На церемониях выступили декан ФКН Иван Аржанцев, академические руководители программ, преподаватели, сотрудники учебных офисов и сами выпускники.

Помимо дипломов все участники церемонии получили памятные сувениры. В этом году выпускники смогли сфотографироваться на память не только в традиционных фотозонах, но и в фотобудке.

Вознесенская Тамара Васильевна
Первый заместитель декана факультета компьютерных наук

В этом году у нас уже 482 выпускника бакалавриата и 167 выпускников офлайн-программ магистратуры. Из них красные дипломы получили 82 бакалавра и 63 магистра. Мы гордимся нашими выпускниками и уверены в их успешном будущем!

Поздравляем выпускников и желаем удачи!