Названы лучшие преподаватели ФКН 2024 года

Высшая школа экономики

Высшая школа экономики подвела итоги выборов лучших преподавателей 2024 года. В московском кампусе победителями стали более семисот человек, из них 39 — сотрудники факультета компьютерных наук.

В голосовании принимали участие студенты, выпускники, а также магистры, которые продолжили свое обучение в аспирантуре. Каждый мог проголосовать за нескольких сотрудников. Статус лучшего преподавателя получили и научные руководители студентов, чьи работы победили в конкурсе НИРС.

По версии студентов ФКН в число лучших вошли 23 сотрудника факультета, еще четверых выбрали студенты других подразделений Вышки (наши студенты также назвали лучшими семь преподавателей других факультетов ВШЭ). За шестерых преподавателей проголосовали студенты двух подразделений одновременно. Три сотрудника ФКН были признаны лучшими научными руководителями, двое — лучшими преподавателями майнора. Три преподавателя стали лучшими по версии выпускников Вышки.

С полным перечнем лауреатов можно ознакомиться здесь.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!