Разработка мобильных приложений iOS

Модуль: 4

Кредиты: 2

Аннотация:

Яндекс открывает набор на факультатив по iOS-разработке для студентов, желающих развить свои умения в мобильной разработке. На факультативе студенты овладеют базовыми знаниями языка Swift, инструментамиразработки, а также напишут полноценные мобильные приложения. Курс будет полезен как студентам, уже имеющим опыт с iOS, так и тем, кто только хочет сделать первые шаги на платформе. Руководить работой будут опытные разработчики из индустрии: сотрудники Яндекса, развивающие приложения с многомиллионной аудиторией.

Программа курса "Разработка мобильных приложений iOS" (DOCX, 28 Кб)

Требования: базовое знание алгоритмов и структур данных, умение писать код хотя бы на одном языке программирования, желательно знание Git

Технические требования:
Macbook