Стипендия ФКН за отличную учебу
Факультет компьютерных наук учредил стипендию за отличную учебу для студентов второго курса.
Стипендия назначается обучающимся за счет средств федерального бюджета и по договорам за счет средств НИУ ВШЭ.
Стипендия выплачивается в двух вариантах:
-
для студентов со средним баллом 8.0 и выше, у которых отсутствуют оценки ниже 7.0 баллов, размер стипендии составит 10 000 рублей;
-
для студентов со средним баллом 9.5 и выше и минимальным баллом за профильные дисциплины не ниже 8.0, у которых отсутствуют оценки ниже 7.0 баллов, размер стипендии составит 15 000 рублей.
Перечень образовательных программ, студенты которых могут претендовать на получение стипендии, и объем финансирования стипендии утверждается два раза в год приказом декана факультета.
Стипендия назначается два раза в год, осенью и весной, на следующие периоды:
-
с 1 сентября по 31 января — по итогам промежуточной аттестации за первый курс до пересдач;
-
с 1 февраля по 30 июня — по итогам промежуточной аттестации за первый семестр (первый-второй модули) текущего учебного года до пересдач.
Стипендия автоматически назначается всем студентам, которые соответствуют приведенным выше критериям.
Порядок назначения и выплаты стипендии ФКН за отличную учебу
Лауреаты стипендии ФКН за отличную учебу
Лауреаты стипендии 2 семестра 2023/2024 уч. года
|
Лауреаты стипендии 1 семестра 2023/2024 уч. года
Андрианов Илиан Александрович | Прикладная математика и информатика |
Асадуллин Айдар Ильдарович | Прикладная математика и информатика |
Бадахова Алина Робертовна | Прикладная математика и информатика |
Бельковец Григорий Александрович | Прикладная математика и информатика |
Борисенко Григорий Александрович | Программная инженерия |
Боханов Данила Александрович | Прикладная математика и информатика |
Валиев Аяз Рамисович | Прикладная математика и информатика |
Василевский Владимир Игоревич | Программная инженерия |
Видяев Денис Максимович | Прикладная математика и информатика |
Власов Николай Алексеевич | Программная инженерия |
Волянский Никита Денисович | Прикладная математика и информатика |
Глотов Алексей Александрович | Программная инженерия |
Зыкова-Мызина Анна Кирилловна | Прикладная математика и информатика |
Иванов Максим Романович | Программная инженерия |
Крюков Андрей Денисович | Программная инженерия |
Куватов Тимур Викторович | Программная инженерия |
Кулишенко Макар Андреевич | Программная инженерия |
Луценко Антон Игоревич | Прикладная математика и информатика |
Лучкин Вячеслав Александрович | Прикладная математика и информатика |
Лысин Кирилл Сергеевич | Программная инженерия |
Максимов Данил Романович | Прикладная математика и информатика |
Мананкова Юлия Сергеевна | Программная инженерия |
Михненко Алексей Андреевич | Прикладная математика и информатика |
Мурсманидзе Лейла Александровна | Прикладная математика и информатика |
Некрасов Александр Павлович | Прикладная математика и информатика |
Панкратов Степан Юрьевич | Программная инженерия |
Пичугин Владислав Игоревич | Программная инженерия |
Потарусов Артём Николаевич | Прикладная математика и информатика |
Проскурин Дмитрий Александрович | Программная инженерия |
Резниченко Александр Владиславович | Прикладная математика и информатика |
Решетько Роман Вячеславович | Программная инженерия |
Рупчев Николай Ильич | Программная инженерия |
Светличный Лев Алексеевич | Программная инженерия |
Семикин Александр Евгеньевич | Прикладная математика и информатика |
Синицына Владислава Владиславовна | Прикладная математика и информатика |
Сиренева Алиса Александровна | Прикладная математика и информатика |
Соловкин Александр Васильевич | Программная инженерия |
Тимергалин Тимур Маратович | Программная инженерия |
Трусов Егор | Прикладная математика и информатика |
Умертаев Арслан Наушанович | Программная инженерия |
Филимонов Виктор Павлович | Программная инженерия |
Червов Никита Романович | Прикладная математика и информатика |
Чердынцев Андрей Дмитриевич | Прикладная математика и информатика |
Черленок Тимофей Игоревич | Прикладная математика и информатика |
Шлыков Александр Ильич | Прикладная математика и информатика |
Шомполов Максим Андреевич | Программная инженерия |
Шулятьев Артём Евгеньевич | Прикладная математика и информатика |
Шустрова Юлия Павловна | Программная инженерия |
Лауреаты стипендии 2 семестра 2022/2023 уч. года
- Абрамов Александр Сергеевич, Программная инженерия
- Андронов Владислав Артёмович, Программная инженерия
- Бушмаков Максим Олегович, Программная инженерия
- Васильев Владислав Петрович, Программная инженерия
- Васильева Алёна Дмитриевна, Программная инженерия
- Владимиров Дмитрий Андреевич, Программная инженерия
- Воропаев Иван Алексеевич, Программная инженерия
- Галиуллин Руслан Маратович, Программная инженерия
- Гладких Иван Дмитриевич, Программная инженерия
- Григорьева Василиса Алексеевна, Программная инженерия
- Гудошникова Юлия Владимировна, Программная инженерия
- Дрибноход Евгений Александрович, Программная инженерия
- Ермишин Никита Вячеславович, Программная инженерия
- Зиганшин Шамиль Асхатович, Программная инженерия
- Иванов Дмитрий Сергеевич, Программная инженерия
- Каверин Максим Вячеславович, Программная инженерия
- Кадыкова Татьяна Алексеевна, Программная инженерия
- Калабай Михаил Иванович, Программная инженерия
- Карлинский Леонид Вадимович, Программная инженерия
- Колпаков Егор Евгеньевич, Программная инженерия
- Краснослободцев Кирилл Дмитриевич, Программная инженерия
- Лаптева Анна, Программная инженерия
- Листеренко Ольга Руслановна, Программная инженерия
- Мамедли Мария Рамилевна, Программная инженерия
- Мельников Игорь Сергеевич, Программная инженерия
- Мерочкин Илья Александрович, Программная инженерия
- Никифорова Алла Михайловна, Программная инженерия
- Омирбекова Дария, Программная инженерия
- Оробцов Вячеслав Алексеевич, Программная инженерия
- Порфирьев Антон Сергеевич, Программная инженерия
- Сайфутдинов Рафаэль Рустамович, Программная инженерия
- Смирнов Владислав Михайлович, Программная инженерия
- Ставцев Максим Александрович, Программная инженерия
- Стрельцов Максим Евгеньевич, Программная инженерия
- Хабибрахманова Алиса Артуровна, Программная инженерия
- Шаламкова Алиса Станиславовна, Программная инженерия
- Шмайхель Андрей Сергеевич, Программная инженерия
Лауреаты стипендии 1 семестра 2022/2023 уч. года
- Абрамов Александр Сергеевич, Программная инженерия
- Владимиров Дмитрий Андреевич, Программная инженерия
- Галиуллин Руслан Маратович, Программная инженерия
- Каверин Максим Вячеславович, Программная инженерия
- Кадыкова Татьяна Алексеевна, Программная инженерия
- Шмайхель Андрей Сергеевич, Программная инженерия
- Шубников Андрей Кириллович, Программная инженерия
- Шулепа Яна Геннадьевна, Программная инженерия