Сотрудники факультета компьютерных наук получили награды, приуроченные к юбилею университета

Наши коллеги награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Благодарность Министра экономического развития РФ объявлена Сергею Олеговичу Кузнецову, ординарному профессору НИУ ВШЭ, руководителю департамента анализа данных и искусственного интеллекта, заведующему Международной лабораторией интеллектуальных систем и структурного анализа.

Римме Закиевне Ахметсафиной, доценту, заместителю руководителя департамента программной инженерии, объявлена благодарность Министерства связи и телекоммуникаций РФ.

Полный список награждённых можно посмотреть на портале ВШЭ.