Тема «глубинное обучение»

Сотрудники факультета представили результаты своих исследований на крупнейшей мировой конференции по машинному обучению NeurIPS

Кирилл Струминский и Антон Осокин представляют свой постер участникам конференции
Сотрудники Факультета компьютерных наук представили свои доклады на ежегодной конференции Neural Information Processing Systems (NeurIPS), которая проходила с 2 по 8 декабря 2018 года в Монреале, Канада.

Глубинно обучены и байесовски выведены

Завершилась Летняя школа по байесовским методам в глубинном обучении. В течение пяти дней 96 участников из 8 стран слушали лекции о применении вероятностных методов в deep learning и обучали нейронные сети.

Состоялась встреча Дмитрия Ветрова и вице-президента компании SAMSUNG Ши-Хва Ли

25 апреля прошла встреча руководителя международной лаборатории глубинного обучения и байесовских методов Дмитрия Ветрова и вице-президента корпорации SAMSUNG Ши-Хва Ли. Участники встречи обсудили промежуточные результаты исследования, которое выполняет лаборатория по заказу компании, возможности стажировок и перспективы дальнейшего сотрудничества.