Тема «Департамент анализа данных и искусственного интеллекта»

Прошла первая летняя школа «Искусственный интеллект и общество»

Профессор С.О.Кузнецов сделал доклад на конференции IJCAI 2017

19-25 августа в Мельбурне (Австралия) состоялась 26-я международная объединенная конференция IJCAI 2017 (International Joint Conference on Artificial Intelligence) – один из важнейших мировых форумов по искусственному интеллекту (конференция уровня А* по классификации CORE). На мерпориятии с докладом выступил ординарный профессор НИУ ВШЭ Сергей Кузнецов.

5-я международная конференция АИСТ

В Екатеринбурге, с 7 по 9 апреля в бизнес-центре Палладиум, прошла  5-я международная конференция АИСТ по анализу изображений, сетей и текстов.