Тема «Центр практик, проектной работы и предпринимательства»

Открыт прием тем учебных проектов для студентов ФКН 2023/24 уч. г.

Все студенты бакалавриата и магистратуры факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ работают над проектами в соответствии с учебными планами. Основная цель студентов — разработать программный проект или провести исследование по заданной теме. Результаты работы студенты защищают на комиссии.

Стипендия «Молодой предприниматель» ФКН 2022 открывает регистрацию

Открыт приём предпринимательских проектов на стипендию ФКН. Дедлайн подачи заявки 20 октября

Итоги конкурса "Студенческий стартап": победители от ФКН

Марафон презентаций летних практик и стажировок от компаний 2022

С 12 по 14 апреля 2022 года Центр практик, проектной работы и предпринимательства провел ежегодный марафон встреч "Презентация летних практик и стажировок от компаний для студентов ФКН 2022." Представители компаний рассказали студентам об условиях и возможностях прохождения практик и стажировок.

Итоги конкурса стипендии «Молодой предприниматель» ФКН 2021 в номинации «Лучший предпринимательский проект»