• АБB

Тема «Центр студенческих олимпиад»

Итоги Личного первенства ФКН по про­грам­ми­ро­ва­нию

Итоги Личного первенства ФКН по программированию
16–17 сентября состоялось Личное первенство факультета компьютерных наук по программированию. В соревновании приняли участие 124 студента.

Команды ФКН заняли первое и второе места на Меж­ду­на­род­ных летних сборах по про­грам­ми­ро­ва­нию

ПетрГУ
24–31 августа 2023 года в Петрозаводском государственном университете прошли традиционные Международные летние сборы по спортивному программированию.

Прошла летняя школа по ком­пью­тер­ным наукам

Прошла летняя школа по компьютерным наукам
15–29 июля прошла восьмая летняя школа по компьютерным наукам, организованная факультетом компьютерных наук ВШЭ и центром поддержки одаренных детей «Стратегия». В программе приняло участие 100 школьников из 29 регионов России.

STARTUP VILLAGE: команды ФКН заняли первое, второе и четвертое места в Сколково

24 мая в рамках XI технологической конференции состоялся чемпионат по спортивному программированию, в котором приняли участие три команды Факультета компьютерных наук.

Команды ФКН заняли первые места на чемпионате Урала по спортивному про­грам­ми­ро­ва­нию

Команды ФКН заняли первые места на чемпионате Урала по спортивному программированию
Победителями XXVI открытого чемпионата Урала по спортивному программированию стали команды факультета компьютерных наук. Всего в чемпионате приняли участие четыре команды ФКН.