Тема «Базовая кафедра ПАО Сбербанк «Финансовые технологии и анализ данных»»

Базовая кафедра Сбера ФКН провела интеллектуальный квиз

1 марта базовая кафедра Сбера ФКН и студенческая организация CSTATI провели интеллектуальный квиз.

Сотрудники ФКН посетили VII конференцию «Больше чем обучение» в СберУниверситете

20 октября на базе СберУниверситета прошла VII конференция «Больше чем обучение» на тему «Будущее уже наступило: человек, дополненный технологиями». Более 700 человек приняли участие в конференции в очном формате и 13 000 подключились онлайн.

Факультет компьютерных наук на AI Journey

В апреле и мае сотрудники базовой кафедры ПАО Сбербанк “Финансовые технологии и анализ данных” и факультета компьютерных наук приняли участие в конференции по искусственному интеллекту и машинному обучению AI Journey в трех городах: Казань, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Базовая кафедра Сбера и ФКН провели интеллектуальный квиз

16 марта базовая кафедра Сбера совместно с ФКН и студенческой организацией  CSTATI провели интеллектуальный квиз.