Тема «Базовая кафедра ПАО Сбербанк «Финансовые технологии и анализ данных»»

Школа по финансовым технологиям 2024

1 и 2 июня на факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ прошла Школа по финансовым технологиям, организованная базовой кафедрой ПАО Сбербанк «Финансовые технологии и анализ данных».

На ФКН прошел митап по большим языковым моделям

13 апреля факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ и Сбер провели Митап по большим языковым моделям с участием представителей компаний-партнеров факультета.

На ФКН прошла встреча с командой машинного обучения Samokat.tech

18 апреля на факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ прошла встреча «Data Science в e-com» , на которой участники смогли «залезть под капот», e-commerce с командой Samokat.tech.

На ФКН прошла архитектурная ката для студентов ПИ

15 апреля на факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ студенты бакалаврской программы «Программная инженерия» приняли участие в архитектурной ката, организованной сотрудниками СберМаркета.

Базовая кафедра Сбера ФКН провела интеллектуальный квиз

1 марта базовая кафедра Сбера ФКН и студенческая организация CSTATI провели интеллектуальный квиз.