
Тема «инновации»

В Высшей школе экономики создан Международный научно-методический центр. Деятельность центра будет направлена на развитие системы высшего образования в России в области математики и компьютерных наук с целью создания новых кадров для цифровой экономики.

13-14 апреля прошёл семинар по развитию преподавательского мастерства, организованный командой проекта Data Culture совместно с проектом "Teach for HSE/Преподаём в Вышке".


Высшая школа экономики и Московский центр исследований и разработок ЕМС по облачным вычислениям и большим данным (Сколково) подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает создание проектно-учебной группы по биоинформатике. В состав группы вошли студенты и преподаватели ВШЭ.
