Арина Тагмазян, студентка второго курса магистерской программы Анализ данных в биологии и медицине, прошла стажировку в EMBL-EBI (The European Bioinformatics Institute) в июле – августе 2019 года. Мы пообщались с Ариной, узнали как выбирать стажировку, на что нужно обращать внимание, и чем она занималась в Великобритании.
Новости






4 проекта победили в конкурсе «Создание международных лабораторий Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” на период с 01.12.2019 по 31.12.2022».
С 8 по 11 ноября факультет посетил куратор программы ПАД со стороны LSE Джеймс Абдей. Он рассказал студентам об особенностях проведения и правилах оценивая лондонских экзаменов, дал советы по подготовке к ним, принял участие в круглом столе с преподавателями математических дисциплин. Для второкурсников Джеймс провел лекции и семинары по статистике, которую он преподает в LSE.
